Отзывы Наших клиентов
_
Хочу выразить огромную благодарность!! Эмоции непередаваемые!! Все очень понравилось!! Очень быстро обучили, внятно и понятно объяснили принципы управления мотоциклом, хороший маршрут, сняли классные фото и видео. Определенно приедем еще раз на новые маршруты!!
Хочу сказать огромное спасибо за такую бурю положительных эмоций! Это просто восторг!
Начну с того, что я ни разу не управляла мотоциклом. Все подробно рассказали, показали, научили. Спустя час я уже мчала вместе с ребятами по маршруту. Обучение было одно удовольствие. Очень внимательные, терпеливые, уточнили каждый нюанс. Еще хочу отметить, что программа маршрута была очень насыщенной. Но все под присмотром, поэтому было абсолютно спокойно. Сразу видно, что делается все с душой и супер качественно. Искреннее вам спасибо за такой крутой навык! Обязательно будем пробовать с вами новые маршруты!
Начну с того, что я ни разу не управляла мотоциклом. Все подробно рассказали, показали, научили. Спустя час я уже мчала вместе с ребятами по маршруту. Обучение было одно удовольствие. Очень внимательные, терпеливые, уточнили каждый нюанс. Еще хочу отметить, что программа маршрута была очень насыщенной. Но все под присмотром, поэтому было абсолютно спокойно. Сразу видно, что делается все с душой и супер качественно. Искреннее вам спасибо за такой крутой навык! Обязательно будем пробовать с вами новые маршруты!
Выражаю огромную благодарность ребятам, я получил неимоверно яркие эмоции) гостеприимно встретили, чаем напоили, все объяснили. Поездка вышла интересной и захватывающей с приключениями!. Ребятам успехов и до новых встреч! Рекомендую!



